Назад к списку

АНО "НИЦ "Образование. Качество. Отрасль"" приняла участие в переговорной площадке "Инновационные социальные проекты в образовании"

23 августа 2019 года представители АНО "Научно-исследовательский центр "Образование.Качество. Отрасль""  ( директор Александрова Н.А. и доцент СГУ Литвинова О.А.) приняли участие в переговорной площадке "Инновационные проекты в образовании", которая состоялась в рамках Муниципального образовательного форума г. Энгельса в МБОУ "Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке" ЭМР Саратовской области.


Цель площадки - создание условий для развития и поддержки системы эффективного управления в общеобразовательных организациях Энгельсского муниципального района как инструмента повышения качества общего образования, а также распространение передового опыта по разработке и реализации инновационных проектов.

В рамках площадки были представлены социальные проекты, реализуемые в Энгельсском районе.

Александрова Н.А. выступила с докладом "Инновационные образовательные технологии в создании инклюзивной образовательной среды школы: реализация проекта: "Вижу мир сердцем"".  

На мерпориятии присутствовало более 70 участников из числа руководителей и специалистов мниципальных органов управления образованием, директоров и заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, представители некоммерческих организаций, учреждений культуры и негосударственных образовательных организаций.

По итогам площадки была получена договоренность о реализации проекта "Вижу мир сердцем" на базе образовательных организаций г. Энгельса. 







©2016-2022